Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про трафик для Авитологов

Вчера 2 часа отвечали на вопросы Авитологов и генерили решения для роста. Спасибо за активное участие🤝 Будем повторять) Хочу поделиться интересными выводами с теми, кто не пришел. Их несколько, поэтому сделаю пару-тройку постов. Начнем с главного👇 Практически всех Авитологов от мала до велика волнует трафик на свои услуги. Но, как говорится, есть нюансы) Ранее в канале я уже публиковал пост на эту тему. Рекомендую к прочтению. 1)Многие говорят, что не знают, где брать заявки. При этом часто добавляют фразу «нет бюджета». Тут всё сразу встает на свои места: входящие заявки стоят денег) Если у вас все в порядке с качеством услуг и навыками продаж, значит должна быть высокая пролонгация. А это значит, что вы можете платить за клиента и 15000р и более. 2)Зачастую Авитологи ссылаются на «несезон» или «кризис». Мол заявок нет по этой причине. Но давайте будем честны. Емкость рынка в тысячи раз выше ваших потребностей в клиентах. Сезонность может влиять только на монополистов, которы

Про трафик для Авитологов

Вчера 2 часа отвечали на вопросы Авитологов и генерили решения для роста.

Спасибо за активное участие🤝 Будем повторять)

Хочу поделиться интересными выводами с теми, кто не пришел. Их несколько, поэтому сделаю пару-тройку постов.

Начнем с главного👇

Практически всех Авитологов от мала до велика волнует трафик на свои услуги.

Но, как говорится, есть нюансы)

Ранее в канале я уже публиковал пост на эту тему. Рекомендую к прочтению.

1)Многие говорят, что не знают, где брать заявки. При этом часто добавляют фразу «нет бюджета».

Тут всё сразу встает на свои места: входящие заявки стоят денег)

Если у вас все в порядке с качеством услуг и навыками продаж, значит должна быть высокая пролонгация. А это значит, что вы можете платить за клиента и 15000р и более.

2)Зачастую Авитологи ссылаются на «несезон» или «кризис». Мол заявок нет по этой причине.

Но давайте будем честны. Емкость рынка в тысячи раз выше ваших потребностей в клиентах. Сезонность может влиять только на монополистов, которые занимают четверть рынка и более.

Свои 5-6 сделок вы можете и должны закрывать, даже если мировая экономика рухнет))

3)Практически все забывают о базовых способах привлечения клиентов.

Приведу несколько примеров:

- сториз у себя в ТГ, нельзяграмме и т.д.

- мотивация действующих клиентов на рекомендацию вас знакомым

- обзвон базы старых клиентов, которые когда-то перестали с вами работать

- обмен заявками с другими авитологами, участие в закрытых клубах и т.д.

А ещё можно просто приехать на строительный рынок и показать свои успешные кейсы местным предпринимателям😉

4)Все прекрасно понимают, что можно привлекать горячих клиентов с помощью выступлений на конференциях.

Но не все знают, что для этого не обязательно быть известным блогером.

Держите лайфхак: практически на любой конференции может выступить за деньги и собрать много целевых заявок😎

5)Как показывает практика самые успешные Авитологи принимают участие во встречах, подобных вчерашней. А ещё состоят в закрытых клубах, проходят обучения и вообще не сидят на месте)

Если вы понимаете, что у вас дела идут не так хорошо, как вам хотелось - выбирайтесь из операционки и развивайтесь.

Тогда у вас обязательно всё получится!

Ставьте🔥, если было полезно.

А со всех, кто был на встрече - ♥️