Вчера 2 часа отвечали на вопросы Авитологов и генерили решения для роста. Спасибо за активное участие🤝 Будем повторять) Хочу поделиться интересными выводами с теми, кто не пришел. Их несколько, поэтому сделаю пару-тройку постов. Начнем с главного👇 Практически всех Авитологов от мала до велика волнует трафик на свои услуги. Но, как говорится, есть нюансы) Ранее в канале я уже публиковал пост на эту тему. Рекомендую к прочтению. 1)Многие говорят, что не знают, где брать заявки. При этом часто добавляют фразу «нет бюджета». Тут всё сразу встает на свои места: входящие заявки стоят денег) Если у вас все в порядке с качеством услуг и навыками продаж, значит должна быть высокая пролонгация. А это значит, что вы можете платить за клиента и 15000р и более. 2)Зачастую Авитологи ссылаются на «несезон» или «кризис». Мол заявок нет по этой причине. Но давайте будем честны. Емкость рынка в тысячи раз выше ваших потребностей в клиентах. Сезонность может влиять только на монополистов, которы