Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🎁 Подробности о Дне Рождения Игры Мир Танков в 2026 ❗

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"! Появились первые подробности о том, как именно будет проходить празднование дня рождения игры "Мир танков" в этом - 2026 году. Напоминаю, что это событие состоится в августе. Итак, вот что известно на данный момент: 1) Привычный ангар поменяется на "комнату моделиста". А к самому дню рождения эта "комната" станет ещё праздничнее - так обещают разработчики. Ангар меняется практически на все крупные праздники, где-то он выглядит похуже, а где-то получше, поэтому не особо интересно, но пусть будет для разнообразия. Ничего плохо сказать не могу. 2) Появится "Золотой вагон"! Как и в прошлом году можно будет обменивать "серебро" на "золото". Вот это хорошая новость, так как кто не сильно "донатит" в игру, но более-менее активно "фармит серебро" и сможет скопить какую-то сумму к началу события - сможет обменять "серебро" на "голду" и потратить потом её, например, на новогодние "коробки". Считаю этот момент положительным. 3) Праздничная почта. Это тоже актив

Здравствуйте, уважаемые "танкисты"!

Появились первые подробности о том, как именно будет проходить празднование дня рождения игры "Мир танков" в этом - 2026 году. Напоминаю, что это событие состоится в августе.

Итак, вот что известно на данный момент:

1) Привычный ангар поменяется на "комнату моделиста". А к самому дню рождения эта "комната" станет ещё праздничнее - так обещают разработчики.

Ангар меняется практически на все крупные праздники, где-то он выглядит похуже, а где-то получше, поэтому не особо интересно, но пусть будет для разнообразия. Ничего плохо сказать не могу.

-2

2) Появится "Золотой вагон"! Как и в прошлом году можно будет обменивать "серебро" на "золото". Вот это хорошая новость, так как кто не сильно "донатит" в игру, но более-менее активно "фармит серебро" и сможет скопить какую-то сумму к началу события - сможет обменять "серебро" на "голду" и потратить потом её, например, на новогодние "коробки". Считаю этот момент положительным.

-3

3) Праздничная почта. Это тоже активность, которая было в прошлом году. В рамках неё можно дарить подарки "танковым" друзьям, а если отправить посылку в ответ на подарок — то будет гарантированный бонус. Тоже, считаю, нормальная активность. В прошлом году я отправлял подарки "танковым друзьям" и игрокам союзной команды, которые занимали первые два места по опыту. Подарки часто отправляли и мне тоже.

-4

4) Также будет постоянный экономический бонус, то есть будет зарабатываться больше "серебра" и опыта за бой. Ну это всегда хорошо. Больше "фармить" за то же время и быстрее прокачивать технику - очень даже приятно, я считаю.

5) Снова будут, так называемые, "золотые билеты", которые используются в "Золотом вагоне" - для обмена "серебра" на "золото". Кроме того, на них можно будет купить наборы с игровым имуществом.

-5

6) Также анонсировали ещё какой-то ребаланс, но пока подробностей о нём нет. Поэтому будем внимательно за этим следить.

Как вам данные новости? Нравится ли "золотой вагон" и смогли ли в нём "голды" получить в прошлом году? Дарили ли подарки в игре? Напишите, пожалуйста, в комментариях — нам всем будет крайне интересно узнать ваше мнение.