Здравствуйте, уважаемые "танкисты"! Появились первые подробности о том, как именно будет проходить празднование дня рождения игры "Мир танков" в этом - 2026 году. Напоминаю, что это событие состоится в августе. Итак, вот что известно на данный момент: 1) Привычный ангар поменяется на "комнату моделиста". А к самому дню рождения эта "комната" станет ещё праздничнее - так обещают разработчики. Ангар меняется практически на все крупные праздники, где-то он выглядит похуже, а где-то получше, поэтому не особо интересно, но пусть будет для разнообразия. Ничего плохо сказать не могу. 2) Появится "Золотой вагон"! Как и в прошлом году можно будет обменивать "серебро" на "золото". Вот это хорошая новость, так как кто не сильно "донатит" в игру, но более-менее активно "фармит серебро" и сможет скопить какую-то сумму к началу события - сможет обменять "серебро" на "голду" и потратить потом её, например, на новогодние "коробки". Считаю этот момент положительным. 3) Праздничная почта. Это тоже актив
🎁 Подробности о Дне Рождения Игры Мир Танков в 2026 ❗
2 дня назад2 дня назад
1382
1 мин