Правительство Москвы приглашает команды госсектора со всей страны подать свои проекты на HR-премию «В кадре». Участие в конкурсе бесплатное. Продолжается прием заявок на премию Правительства Москвы «В кадре» — отправить свою инициативу можно до 19 июля. К участию приглашаются команды по работе с персоналом со всей России. К конкурсу уже присоединились организации из Красноярской, Мурманской, Омской, Архангельской областей, Республик Башкортостан и Татарстан, Донецкой Народной Республики (ДНР) и других регионов, федеральные министерства, госкорпорации, а также московские организации. Все представленные проекты успешно реализованы в 2025 году и демонстрируют эффективные решения по работе с персоналом. Подать заявку и узнать все подробности можно на сайте Премии. Следить за новостями конкурса — в официальных каналах в мессенджерах «Макс» и «Телеграм».
Прием заявок на премию Правительства Москвы «В кадре» продлится до 19 июля
ВчераВчера
~1 мин