24 июня Сегодня очень коротко:). Как я уже рассказывала, месяц назад, вместо поездки в Крым, мы занялись ремонтом кухни и прихожей. Ремонт мы сделали быстро, за одну неделю. Конечно, не сами, а с привлечением специалистов. Напомню, что ремонт обошелся нам в 32 тысячи рублей (натяжные потолки, поклейка обоев и установка плинтусов на кухне и в прихожей). Тогда же, месяц назад, мы заказали в местном мебельном магазине шкаф-купе для прихожей. До этого у нас в прихожей стоял шкаф-купе ещё советских времен, доставшийся нам от прежних хозяев. Шкаф достаточно крепкий, но без одной двери-купе. Да и дизайн давно уже устаревший). Вот и решили мы, что раз обои новые, то и шкаф нужен новый. Старый шкаф разобрали. Потом я подала объявление на авито "Отдам шкаф-купе бесплатно самовывозом". Дня через три шкаф уже забрали! В магазине мы выбрали шкаф "Фея" длиной 150 см. Нам этот размер был принципиален, так как шкаф должен был помещаться в нишу прихожей. Срок доставки шкафа из Пензы нам обозначили в
Ейский дневничок. Эпопея со шкафом-купе завершена!
2 дня назад2 дня назад
9953
2 мин