? Часто сталкиваюсь с пациентами, которые не знают, что делать после отбеливания, когда зубы становятся чувствительными (да-да, это бывает). Глубокое фторирование – это шанс вернуть уверенность в своей улыбке! 💡 Кстати, если у вас чувствительность, эта процедура может помочь. Не бойтесь спрашивать у стоматолога о её пользе – вы будете приятно удивлены результатом! Ссылка на Новость 📞 Запись: +7 (495) 365-19-29 📲 Подписывайтесь: @https://dzen.ru/id/6479d9ec99e8f539eef8b79b