В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца прошел торжественный прием Президента России. На него пригласили лучших курсантов ведомственных вузов страны. В их числе оказались трое представителей ВИПЭ ФСИН России. Сергей Пяллиев, Ирина Стахова и Илья Павлюков — выпускники юридического факультета. Все они претендуют на красный диплом. Но учеба — не единственное их достижение. Всего на приеме присутствовали 20 лучших выпускников из восьми ведомственных учебных заведений ФСИН. Это Академия ФСИН, Владимирский, Самарский, Вологодский, Воронежский, Кузбасский, Пермский институты, а также Псковский филиал. Глава государства обратился к будущим офицерам с напутствием. Владимир Путин выразил уверенность, что их навыки и знания послужат укреплению безопасности страны. Именно таких целеустремленных курсантов — с высокой успеваемостью и активной гражданской позицией — по традиции приглашают в Кремль. Напомним, ранее мы сообщали, что губернатор Вологодской области призвал водителей прекратить а
Трое вологодских курсантов попали на прием к Владимиру Путину в Кремле
СегодняСегодня
1 мин