Одежду уже разобрала тут:
Пришло время обуви. Её у меня совсем мало, поэтому особенно интересно, что бы я хотела добавить. Мне самой интересно:) О, а ещё вы будете смеяться от того, что я реально ношу, а что даже у меня лежит "на всякий случай", несмотря на то, что я тут главная противница плюшкинизма и "всяких случаев".
Кроксы
Наверное, не буду считать кроксы? У меня одни для дома, такие же для бассейнов и СПА, или если на пляж недалеко идти. И пара запасных-гостевых. Невероятно комфортная обувь для дома и недолгих прогулок.
Розовые
Белые как облачко
Карамальные
Где всё лежит
А вот и ВСЁ место для хранения у нас обуви для всей семьи: две вот таких обувницы и одна икеевская полка. В обувницу помещяется 12 пар обуви обычного человека или 6-9 обуви моего мужа😂 К счастью, у мужа столько обуви нет, поэтому я тоже помещаюсь.
Кроссы для спорта
Тоже ж не считаются, наверное? Это сверхновые кроссы для спорта, заменила ими старые-старые Sketchers, тоже розовые)) Это, вы удивитесь, Kari Sport, и они очень лёгкие, и ощущение, будто на облачке стоишь. Схватила безо всяких раздумий. Как я вообще оказалась в Kari? Мама там нашла себе похожие кроссы и затащила меня)) Серия Sport у них в самом деле отличается. Ношу пока только дома на домашних тренировках, но в основном я тренируюсь просто в кроксах))
Балетки из натуральной кожи
Бренд Носим сутками. Тоже сверхновые. Я их реально сейчас очень много ношу. Они мне не натирают даже в случае 30+ тысяч шагов на голую ногу, а это настолько небывальщина, что я бы сама себе не поверила. Думаю взять ещё одни на замену, но при этом не хочу плодить сущности. Тяжело. Брать? Полторы тыщи сейчас стоят.
Шлёпки Crocs
Которые я надеваю раз в год, натираю ноги и кладу обратно. Они симпатичные, но носить я их могла бы только с носками. Или нога привыкнет когда-нибудь? Ну, в СПА в них тоже можно. Мне их мама отдала)
Танкетки Crocs
Это тоже Crocs, которые мне отдала мама. Они, ну, в школу на родительское собрание съездить. Подъём не там, где мне надо. А выкинуть жалко. Или не жалко?
Летние кроссовки на широкую ногу
Очень хорошие кроссовки на лето, лёгкие, мягкие, НО, как выяснилось, на широкую ногу. Моя в них бултыхается, но это не сразу заметно. Тоже вот лежат на всякий случай.
Демисезонные кеды
Из натуральной замши, бренд Носим сутками. Очень классные. Уже носила в прохладные и мокрые дни. Удобные, универсальные, подошва, кстати, довольно мягкая, не совсем как у классических кед.
Кроссовки на все случаи жизни
Strobbs, которые я реально много ношу. Это они так выглядят даже после стирки, замша на носах не становится больше однородной, ну и ладно. Мягкие, удобные. Им чуть меньше года вроде, ношу и зимой, и летом))
Меховые тапы Obba
Зимние любимые от Obba из натуральной кожи и эко-меха, это даже повтор, до того у меня были бежевые. Идеальная вот обувь для прогулок по сухому холоду, по неглубокому снегу, в магазин у дома по любому вообще снегу. Я даже задник загибаю и выхожу в них как в тапочках зимой. Более тёплого и уютного в моей жизни ещё ничего не было. Поэтому я так внимательно смотрю в сторону UGG.
Ботильоны
Из натуральной кожи Thomas Munz, идеальные во всех отношениях. Каблук НЕ обтянут кожей😍 Вокруг носка есть защита подошвой, ну, вы видите расстояние там такое. Приятный карамельный цвет. Удобство. И они обхватывают мою ногу так, что пальцы не уезжают вперёд. Это вау. Тоже могу в них целый день ходить, но не по гололедице, конечно. Они как бы демисезонные, но мне зимой в них не холодно, если не гулять по паркам по колено в снегу.
Ботинки
Это тоже Obba, натуральная кожа, всем хороши, но есть нюанс - отклеились от подошвы в паре мест, и там сильно другой цвет кожи😁 Думаю отнести в ремонт и ещё зиму проходить, пока не куплю уже Тимбы.
Резиновые сапоги для рек и водопадов
И мои героические резиновые сапоги Keddo. Состояние на 0/10, но издали на фото незаметно будет, если что. Последний раз надевала пару лет назад на Горчаковщинский водопад, ходила прямо по нему. Я бы их переложила в багажник машины, если бы там было место...
И всё🤷🏻♀️ Ношу за весь год 6 пар по итогу.
А добавить лично я хотела бы и давно мечтаю вот это
Оригинальные угги на платформе. В идеале не замша, а кожа, но с замшей я тоже справлюсь, если есть платформа. В принципе, в любом цвете, но чтобы подошли к пальто.
Оригинальные же Тимбы в классическом исполнении, но а каком-нибудь интересном цвете. Да или в классическом цвете. И чёрные тоже в тему.
И я думаю о замшевых ботфортах, но пока непонятно, будут ли они актуальны зимой 2026-2027, и мне пока ни разу никакие в душу не запали, так что вот даже без картинки.
И о Birkenstock активно думаю, если они не ускачут из моды, но это не горит.
Да, мне хотелось бы, конечно, добавить и вот такого всякого, очень нравится эта эстетика, но, увы, не с моей кожей диспластика. Высоту каблука я могу носить буквально любую, но только на нормальный толстый носок)) Все эти ремешки у босоножек - сразу нет. А ещё у меня нога не держится в лодочках без ремешков. Ну, короче, бяда-бяда.
В статье есть ссылки - Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке