Крупа приехала, питомцы приюта будут ближайшую неделю сыты, можно хоть об этом не переживать. Но, покой нам только снится. Количество сотрудников приюта за последние время, опять уменьшилось. Кто-то нашел себе более интересную и выгодную работу, а кто-то, в очередной раз устроил себе внеплановый отпуск. 😔 Так что, вместо того, чтобы летом проводить работы по благоустройству, ремонту, строительству в приюте, оставшимся работникам приходится кормить собак за себя и за тех кто покинул приют. Естественно, в приют опять приглашают на работу людей, любящих животных и готовых к тяжелому физическому труду! 💪 Приют в долгах, денег не хватает, но зарплату сотрудники получают всегда в полном объёме. К сожалению, у приюта никак не прибавляются кураторы, пока нет результата от нашей акции "Приведи друга Ананды". Но мы не опускаем руки и не останавливаемся на половине пути. Пытаемся улучшать работу наших соц.сетей, часть из них не ведется или ведется не регулярно, потому что не хватает людей. С
Надо двигаться вперед, поэтому ищем сотрудников и объявляем сбор на погашение долгов
3 дня назад3 дня назад
57
2 мин