Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Балдею и Худею

Наконец-то радостная новость. О чём мой канал и сколько заплатила за ремонт в ванной.

Каждый раз под своими статьями я вижу одни и те же комментарии, что канал о похудении, а похудения нет. Уважаемые читатели, мой блог никогда не был только о похудении, я говорила и говорю, что пишу в стиле лайфстайл - о жизни. В описании канала, в каждой статье говорится об этом. Если вам нужно только похудение, то есть много других каналов на просторах Дзена, где вам расскажут, что и как делать.
Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости канала.
Для тех, кто впервые заглянул на огонек, расскажу о себе:
Меня зовут Светлана, мне 44 года. На своем канале я рассказываю о жизни, поездках, покупках, делюсь рецептами и бесконечно пытаюсь похудеть.

Каждый раз под своими статьями я вижу одни и те же комментарии, что канал о похудении, а похудения нет. Уважаемые читатели, мой блог никогда не был только о похудении, я говорила и говорю, что пишу в стиле лайфстайл - о жизни. В описании канала, в каждой статье говорится об этом. Если вам нужно только похудение, то есть много других каналов на просторах Дзена, где вам расскажут, что и как делать. Я же, как и тысячи других женщин, в постоянном поиске "таблетки" для похудения.

Если кому-то скучно в моём блоге, неинтересно, нет тех тем, которые вы хотите читать, а я, зараза такая, не пишу, то вы всегда можете подписаться на других авторов, у кого есть всё то, что вас волнует. Не нужно засорять комментарии вашими выпадами в мой адрес, я буду чистить молча, как делаю последнее время. Если я вам не нравлюсь, это ваша проблема, отпишитесь и будет вам счастье. Можно убрать меня из своей ленты и забыть.

А я буду и дальше своими статьями радовать тех, кто нашёл в моём скромном блоге что-то интересное для себя.

Спасибо всем, кто подписывается, читает и поддерживает🙏🩷.
Фото автора канала.
Фото автора канала.

Ну а я сегодня с радостной новостью. Наконец-то с моих счетов сняли арест. Всё же пришлось идти лично в ФССП. Оказалось, что когда я первый раз приходила и просила, чтобы дали немного времени и не снимали деньги, они отложили моё исполнительное производство до 9 июля, ну а когда принесла отмену судебного решения, то, по всей видимости, не обратили на это внимание, дело то отложено😅, ну или так оправдали себя. Ругаться я не стала, толку в этом не вижу, только себе нервы портить. И буквально сразу после моего посещения посыпались письма на Госуслугах о снятии ареста, и чуть позже увидела свои денежки на карте.

Очень надеюсь, что это последний суд, устала разбираться со всем этим.

Ремонт в ванной тоже уже близится к завершению, надеюсь, что скоро закончится и этот этап. ООО, как же я жду, когда смогу поваляться в новенькой ванне, но ещё больше мне хочется включить стиральную машинку и убраться дома.

У меня спрашивали, сколько обошёлся ремонт санузла.

На данный момент потрачено 303300 + за работу 190 тысяч. Но ещё не куплены светильники на потолок и не заказан шкаф в туалет. Ну и в эту сумму не входит такси и всякие мелочи в ванну. В общей сложности выйдет где-то 550 тысяч. Но у меня не бюджетный вариант, можно было купить плитку дешевле и сэкономить тысяч 50 при этом. Я купила керамогранит по 3390, а так можно вполне купить что-то в пределах 1500 р. За свою плитку и клей к ней отдали 120107 р.

Ванную мы взяли акриловую с экраном, стоила около 35 тысяч, со скидкой вышла 33500. Это средний ценник у нас в городе. Унитаз обошёлся 18000. За тумбу с раковиной размер 80 + смеситель заплатили 33142р, а за шкаф с зеркалом - 21913 р.

Полотенцесушитель в магазинах стоил от 15 и выше, и в основном с нижним подключением, мне нужен был с боковым. Заказала на Озоне за 9254. Душевую систему тоже купила там за 6972 р.

А так очень много ещё по мелочи потрачено, штукатурка, гипс, электрика, сантехника, такси, вывоз мусора и тд.

В общем, ремонт санузла очень затратный. Но с другой стороны, он делается на долго, поэтому за годы оправдает себя.

Сегодня у нас чуть прохладнее, чем эти дни, с утра хоть немного свежести.

Ну и для улыбки вам моего котики, невозможно не смеяться, когда открываешь глаза, а там это чудо без задних ног дрыхнет.

Фото автора канала.
Фото автора канала.

Всем хорошего дня и отличного настроения.

Крепко обнимаю 🤗.

Искренне ваша Светлана 🥰.

Фото автора канала.
Фото автора канала.