Быстровозводимую модульную конструкцию приемно-диагностического отделения установят у больницы имени Пирогова на улице Полевой, 80 в Самаре. Об этом в интервью «МК в Самаре» рассказал министр здравоохранения Самарской области Андрей Орлов. Модуль поставят за счет федерального бюджета. Он нужен для создания современной инфраструктуры экстренной помощи пациентам с жизнеугрожающими состояниями. Напомним, что новое поликлиническое отделение появится на 3-й Просеке в Самаре.
Модуль приемно-диагностического отделения появится у больницы Пирогова в Самаре
24 июня24 июн
6
~1 мин