Артистка-общественница отреагировала на заявление замминистра юстиции России, который дал необычную характеристику совместной жизни вне брака. Замминистра юстиции Вадим Баланин немного напугал жителей России, которые живут в отношениях, но без регистрации в ЗАГС. Сегодня, 24 июня, заявил, что такой быт - «угроза нацбезопасности». К счастью, срок за сожительство пока не предлагают вводить, но про «меры противодействия» прозвучало: - Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака. И такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны. <…> Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий, - заявил Баланин, вероятно, имея в виду, принятые законопроекты о запрете пропаганды «чайлдфри», а не ответственность для живущих «во грехе». Заявление, впрочем, и так вызвало яркую реакцию в соцсетях: массового одобрения реплика у россиян не нашла. Люди пишут, что, ве
«Больше разжижать мозги»: Поплавская ответила на объявление сожительства «угрозой нацбезопасности» РФ - призвала к «охоте на эскортниц»
24 июня24 июн
15,6 тыс
3 мин