Доброе утро всем , хорошего настроения!❤️
С вами я, Невася Кошкин!🐱
Пишу за Ваську! Он спит!!!
Говорю:
- Вставай, хватит спать, на завтрак пора идти!
- Отстань, Неваська, я после ночной смены, пусть в постель принесут!!!
А я спал всю ночь с хозяином, у него в ногах. Таня с кошками не пустили к себе, им и так тесно, а ещё обозвали меня чумазым!!!
- На себя посмотрите, спите, усы в каше!!!
Если Шпротинка не умоет вас, так и будете ходить.
Раньше Маруся за всеми следила, но видимо надоело! А кого ей умывать?! Лизка не даётся, а мы почти всегда на улице!
А мне надоело ловить мышей!
Я хочу опять быть Таниным любимым сыночкой, чтобы она меня гладила и целовала! А мордочку и лапки я так и быть вымою!
За дверью Васька орёт!
Забыли ему завтрак вынести!!!
Кашу с курицей с таким аппетитом слопал и даже сухой корм погрыз!!!
И к двери! Что за кот?! Не сидится ему дома , хоть бы с кошечками побыл, они к нему идут, а он убегает!!!
И меня зовёт!
- Сказал не пойду!!! Дома сегодня побуду.
Надоели мне твои мыши! Не ловятся они у меня! Я домашний котик, для красоты!
А Васька смеётся! Говорит- Посмотри на свой нос, ты уже и забыл, когда он белый был, серый и со шрамом! Красавчик выискался!😹
Ладно, пойду с тобой, дома жарко, свежим воздухом подышу
- Ой, бабочка 🦋 около теплицы!!! Красивая! - я за ней побежал!
Буду лучше их ловить, ну и мух ещё!
А Васька опять за дом побежал, в траву!
Там и Брыську встретил, Таня их вдвоем видела! Лежат в траве, притаились. Мышеловы!!!
Пойду его кресло займу на террасе, посплю!