Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Иди лови мышей, иди лови"...Заладил! А у меня не получается! Не моё это! Не моё!

С вами я, Невася Кошкин!🐱
Пишу за Ваську! Он спит!!!
Говорю:
- Вставай, хватит спать, на завтрак пора идти!
Оглавление

Я ласковый и нежный котик! Мне мышек жалко....
Я ласковый и нежный котик! Мне мышек жалко....

Доброе утро всем , хорошего настроения!❤️

С вами я, Невася Кошкин!🐱

Пишу за Ваську! Он спит!!!

Говорю:

- Вставай, хватит спать, на завтрак пора идти!

- Отстань, Неваська, я после ночной смены, пусть в постель принесут!!!

Устал, всю ночь не спал, мышей добывал!
Устал, всю ночь не спал, мышей добывал!

А я спал всю ночь с хозяином, у него в ногах. Таня с кошками не пустили к себе, им и так тесно, а ещё обозвали меня чумазым!!!

- На себя посмотрите, спите, усы в каше!!!

Если Шпротинка не умоет вас, так и будете ходить.

Попалась Марусенька!!! Щас как умою!
Попалась Марусенька!!! Щас как умою!

Раньше Маруся за всеми следила, но видимо надоело! А кого ей умывать?! Лизка не даётся, а мы почти всегда на улице!

А мне надоело ловить мышей!

Я хочу опять быть Таниным любимым сыночкой, чтобы она меня гладила и целовала! А мордочку и лапки я так и быть вымою!

За дверью Васька орёт!

Забыли ему завтрак вынести!!!

Кашу с курицей с таким аппетитом слопал и даже сухой корм погрыз!!!

И к двери! Что за кот?! Не сидится ему дома , хоть бы с кошечками побыл, они к нему идут, а он убегает!!!

И меня зовёт!

- Сказал не пойду!!! Дома сегодня побуду.

Надоели мне твои мыши! Не ловятся они у меня! Я домашний котик, для красоты!

А Васька смеётся! Говорит- Посмотри на свой нос, ты уже и забыл, когда он белый был, серый и со шрамом! Красавчик выискался!😹

Ладно, пойду с тобой, дома жарко, свежим воздухом подышу

Это хозяин постелил нам красную дорожку у калитки 😸
Это хозяин постелил нам красную дорожку у калитки 😸

- Ой, бабочка 🦋 около теплицы!!! Красивая! - я за ней побежал!

Буду лучше их ловить, ну и мух ещё!

А Васька опять за дом побежал, в траву!

Там и Брыську встретил, Таня их вдвоем видела! Лежат в траве, притаились. Мышеловы!!!

Пойду его кресло займу на террасе, посплю!

Хорошего дня вам!❤️

Невася Кошкин🐱