В городском округе состоялось торжественное мероприятие «Благослови врачей своих, Россия!», посвящённое Дню медицинского работника. Праздник объединил представителей медицинского сообщества Подмосковья, общественных организаций и Единой России. Участников мероприятия приветствовали советник зампредседателя Правительства — министра здравоохранения МО Юрий Родионов, муниципальный координатор партпроекта «Здоровое будущее», депутат Совета депутатов Люберец, главврач Люберецкой стомполиклиники Роман Антоненков, а также председатель местного общественного совета партпроекта «Здоровое будущее», исполнительный директор Подмосковной ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов Наталья Феоктистова. В этот день она была удостоена ордена «За заслуги перед стоматологией» I степени. В ходе церемонии более 40 специалистов были удостоены почётных званий, орденов, медалей и благодарственных писем за вклад в развитие здравоохранения и многолетний труд. Благодарственные письма местного политсовет
Более 40 медицинских работников получили профессиональные награды в Люберцах
3 дня назад3 дня назад
2
1 мин