Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Более 40 медицинских работников получили профессиональные награды в Люберцах

В городском округе состоялось торжественное мероприятие «Благослови врачей своих, Россия!», посвящённое Дню медицинского работника. Праздник объединил представителей медицинского сообщества Подмосковья, общественных организаций и Единой России. Участников мероприятия приветствовали советник зампредседателя Правительства — министра здравоохранения МО Юрий Родионов, муниципальный координатор партпроекта «Здоровое будущее», депутат Совета депутатов Люберец, главврач Люберецкой стомполиклиники Роман Антоненков, а также председатель местного общественного совета партпроекта «Здоровое будущее», исполнительный директор Подмосковной ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов Наталья Феоктистова. В этот день она была удостоена ордена «За заслуги перед стоматологией» I степени. В ходе церемонии более 40 специалистов были удостоены почётных званий, орденов, медалей и благодарственных писем за вклад в развитие здравоохранения и многолетний труд. Благодарственные письма местного политсовет

В городском округе состоялось торжественное мероприятие «Благослови врачей своих, Россия!», посвящённое Дню медицинского работника. Праздник объединил представителей медицинского сообщества Подмосковья, общественных организаций и Единой России.

-2

Участников мероприятия приветствовали советник зампредседателя Правительства — министра здравоохранения МО Юрий Родионов, муниципальный координатор партпроекта «Здоровое будущее», депутат Совета депутатов Люберец, главврач Люберецкой стомполиклиники Роман Антоненков, а также председатель местного общественного совета партпроекта «Здоровое будущее», исполнительный директор Подмосковной ассоциации стоматологов и челюстно-лицевых хирургов Наталья Феоктистова. В этот день она была удостоена ордена «За заслуги перед стоматологией» I степени.

-3

В ходе церемонии более 40 специалистов были удостоены почётных званий, орденов, медалей и благодарственных писем за вклад в развитие здравоохранения и многолетний труд. Благодарственные письма местного политсовета Единой России вручили руководителям профессионального сообщества и врачам, внесшим значительный вклад в развитие отрасли.

-4

-5

Почётное звание «Заслуженный стоматолог» получили 4 специалиста, орденом «За заслуги перед стоматологией» I и II степени награждены шесть врачей, а медалью «Отличник стоматологии» отмечены 27 сотрудников медучреждений Подмосковья.

-6

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #ПартияРядом50 #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее