Выгружаю материал по видео с непростой темой: "Зависимость от страданий". Хочется скоренько, с ветерком и задором, так сказать, поговорить об этом, а получается как обычно лекционный материал.
Пока же из набросков: как-то давно мы обсуждали с вами, что обижать и обижаться это не одно и то же. Я могу не обижать человека, но он обидится по причине таковой интерпретации происходящего между нами.
Или