Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мне есть разница, какой жизнью я живу.

Мне есть разница, какое у меня качество жизни и в каком состоянии проходит мой день. Поэтому учусь и практикую то, что изучаю. Как-то был у меня период изучения без практики. Вроде бы изучаешь что-то, но удовлетворения нет. Вернее оно сначала есть. От самого процесса обучения. Но потом, когда видишь тот же результат на табло жизни, то удовлетворение не посещает. И тогда еще больше изучаешь, больше ноешь и рефлексируешь по поводу и без. Потом наконец пришёл период, когда начал применять то, что узнал. Например, прочитал книгу и не просто закрыл её на последней странице, а внедрил одну идею в работу или жизнь. Прошёл урок - и сразу попробовал новый инструмент на консультации или в работе с клиентом. Услышал полезную мысль на обучении - и принял решение, которое давно откладывал. То есть перестал просто накапливать знания и начал превращать их в действия и результаты. И вот тогда появилось настоящее удовлетворение от обучения. Не от того, что узнал что-то новое. А от того, что увидел изм

Мне есть разница, какое у меня качество жизни и в каком состоянии проходит мой день.

Поэтому учусь и практикую то, что изучаю.

Как-то был у меня период изучения без практики. Вроде бы изучаешь что-то, но удовлетворения нет.

Вернее оно сначала есть. От самого процесса обучения.

Но потом, когда видишь тот же результат на табло жизни, то удовлетворение не посещает.

И тогда еще больше изучаешь, больше ноешь и рефлексируешь по поводу и без.

Потом наконец пришёл период, когда начал применять то, что узнал.

Например, прочитал книгу и не просто закрыл её на последней странице, а внедрил одну идею в работу или жизнь.

Прошёл урок - и сразу попробовал новый инструмент на консультации или в работе с клиентом.

Услышал полезную мысль на обучении - и принял решение, которое давно откладывал.

То есть перестал просто накапливать знания и начал превращать их в действия и результаты.

И вот тогда появилось настоящее удовлетворение от обучения.

Не от того, что узнал что-то новое.

А от того, что увидел изменения в своей жизни.

Сейчас так же чувствую себя.

Дипломная работа сделана и защищена.

Чем больше такой определённости, тем выше качество жизни и тем заметнее достижения.