Всем здаров.
Мне закотелось немного поменять стиль канала:
Теперь ник: 🍎|☆ʏᴏᴜʀ ʟɪᴍꜰᴀɴɪ^^🚩
Штучка в начале текста: {𝐹𝑖𝑛𝑒!🍓><}
Аватарка:
С описанием канала ещё думаю, наверн будет новое.
Идею такого оформления спиздело у Ятты, так что извиняйтесь
Сем пака🏃♀️🤟