Здравствуйте, друзья-товарищи! Анекдоты как и лето - это маленькая жизнь, хотя может быть правильнее сказать: подборка анекдотов- это маленькая жизнь. Тут вам и любовь и трудовые будни и бытовуха и.... короче, всё как в жизни. Живи-читай-не хочу! А ещё, когда больше всего человек улыбается и смеётся как ни летом, вот и тут, читая подборку хороших анекдотов, человек и улыбается часто, а то и вовсе смеётся. Иногда. Можно ли прожить человеку без анекдотов? Наверное, можно. Ведь живут же люди без лета где-нибудь в Арктике, либо в Антарктиде. Хотя, живя среди вечной мерзлоты и жить без анекдотов - это ж с ума можно запросто сойти. Сделаем Вывод- без анекдотов как без воды - и не туды и не сюды. https://dzen.ru/id/613dd044e58ed72780efa6a7?donate=true Разговоры на Привозе: """"""" - У вас сметана домашняя? - Мадам, это Привоз, здесь всё домашнее. - Кому вы это говорите, мне 42, я можно сказать родилась на Привозе. - Мадемуазель, разрешите вам сделать замечание