Анекдоты - это маленькая жизнь!
Здравствуйте, друзья-товарищи! Анекдоты как и лето - это маленькая жизнь, хотя может быть правильнее сказать: подборка анекдотов- это маленькая жизнь. Тут вам и любовь и трудовые будни и бытовуха и.... короче, всё как в жизни. Живи-читай-не хочу! А ещё, когда больше всего человек улыбается и смеётся как ни летом, вот и тут, читая подборку хороших анекдотов, человек и улыбается часто, а то и вовсе смеётся. Иногда. Можно ли прожить человеку без анекдотов? Наверное, можно. Ведь живут же люди без лета где-нибудь в Арктике, либо в Антарктиде...
