Пост трехлетней давности на канале Что поменялось за это время? Многое. Стало ли лучше, спокойнее, безопаснее? Вряд ли... Так ли уж сильно был неправ Пригожин, считая, что "бояре плохие"? Некоторые "посадки" в последующие годы за воровство, взяточничество некоторых из "бояр" говорят о том, что он был, хотя бы и частично, прав. Был бы какой то результат, если бы он не остановился? х.з... Но, как не крути, "Марш Пригожина" (одни называют его "Марш справедливости", другие "Мятеж") вписан как факт в историю. Оценку же ему будут давать, зачеркивать, переписывать, много раз и много лет, в зависимости от того, какую парадигму будет продвигать действующая на тот момент власть.