Ох уж как у нас любят искать крайнего! В бизнесе эта роль вечно виноватого частенько достаётся именно маркетологу. А в чём он, по сути, виноват? Но логика у людей простая: нет продаж - виновата плохая реклама! Люди просто о продукте не знают, вот и не покупают. Так вы торгуете хренью! Так ещё и неуместно дорогой хренью, которую и за "пятачок пучок" никто брать не хочет! И ваш сайт продаж выглядит как кусок дерьма. А в карточке заполнено только название и ссылка на этот ваш дерьмовый сайт. Почему-то реже возникают вопросы к продажникам, которые ни бе ни ме, и к администраторам, живущим по принципу "клиенту надо будет - дозвонится, не для того мама цветочек растила, чтоб я кому-то перезванивала". В общем, там целое лукошко проблем, а виноват несчастный маркетолог, который и про сайт говорил, и про карточку, и про продажников с админами, но его послали "рекламировать продукт". Да маркетолог может хоть чечётку на голове сплясать, но если продукт слабый, а сервис плохой, то нихрена он не ис