Руководство сети «Апрель» разослало по своим аптекам листовки с лозунгом — «Апрель не продается». На популярном МАКС-канале для работников аптек опубликован пост от фармспециалистов аптечной сети «Апрель», в котором приложена листовка от генерального директора сети Вадима Анисимова. Владелец «Апреля» заявил, что сообщения о продаже сети, появившиеся в интернете и мессенджерах, являются фейковыми. «Аптечная сеть никогда не выставлялась на продажу и не вела переговоров на эту тему. Мы работаем в штатном режиме и продолжаем помогать людям по всей стране. Видимо, "Апрель" стали на рынке замечать — нам это приятно. Мы никогда не продавались и никогда ни с кем не обсуждали подобное. Возможно, кому-то просто скучно. Продолжаем помогать людям и развиваться», — написано в листовке. В начале недели СМИ сообщили о переговорах по продаже крупнейшей федеральной сети. Среди причин возможной сделки эксперты называли необходимость в стратегическом инвесторе или возможный выход из бизнеса его владельце
«Апрель» сообщил своим сотрудникам о дезинформации о его продаже
24 июня24 июн
321
1 мин