Опишу , как я провела вчерашний день. Утром встала , позавтракала : овсянка 180 гр сыр Маздам 19 гр ( 1 кусочек из нарезки) , кофе молотый , съела курагу в шоколаде с грецким орехом ( в 1 конфете 120 калорий) . Потом почувствовала, что заболела голова, решила померить давление, вдруг повышенное, оказалось пониженное, давление было 100 на 75 . Решила его повысить выпила еще чашку чая и съела 1 плитку шоколада Вдохновенье, выпила таблетку. Через 30 минут, была бодра и весела , направилась на трудовой фронт , отрезать стрелки на чесноке. Много раньше читала, как правильно выдирать стрелки. Оказывать выдергивать их нельзя, вредно для роста чеснока. Лучше всего отрезать их ножницами. Делать это нужно в солнечный день, чтобы ранка от среза лучше зарубцевалась, чеснок легче перенес обрезку. Так как днем ранее мы пережили обильные дожди, то решила прорыхлить чеснок, так как много влаги он не любит, так быстрее испарится вода .Обрезала стрелки, потом начала их обрабатывать. Большую часть стрел