Давайте будем честны: в вопросах отношений мы, мужчины, часто мыслим несколько... просто. Так любую новую знакомую мы часто отправляем в один из двух лагерей. В первый попадают красавицы, которых мы находим притягательными и с кем мечтаем о близости. Во второй попадают остальные, которые не вызывают такой искры. Последствия такой сортировки весьма предсказуемы. Ради "зацепившей" нас красотки мы превращаемся в неутомимых рыцарей: совершаем безумства, включаем режим "альфа-самца" и безропотно сносим любые отговорки ("понимаешь, ты хороший, но я пока не готова к отношениям"). Цель оправдывает средства, если на кону шанс получить ту самую близость. С девушками из "френдзоны" разговор короткий. В лучшем случае мы согласимся на приятельское общение. Если же встретили такую простенькую женщину на СЗ - скорее всего, мы ей даже не напишем. И даже если решаем дать шанс, наше общение намного проще, без тех поступков, на которые часто идём ради знойной красотки. Самое смешное, что сегодня попасть
Одна мужская слабость, которую женщины на словах обожают, но за спиной над ней смеются
СегодняСегодня
2459
4 мин