На днях горел рынок Садовод. Буквально. Сгорел товар друзей-поставщиков. Пятьдесят миллионов рублей превратились в угли и гарь за пару часов. Это не страховой случай и не «ой, бывает». Это чей-то многомесячный труд, кредиты, надежды, контракты. Я разместила статью про пожар и наших друзей https://dzen.ru/a/ajnGML3F-2CzNpi7?share_to=link. И почитала комментарии от "неравнодушных" и пришла в ужас. Люди вы что? Я собственница фулфилмента. Я каждый день вижу, как этот труд превращается в коробки, которые едут к вам. Поэтому, когда я открыла комментарии под новостью о пожаре… я сначала подумала, что это какой-то параллельный мир. Вы серьезно? Кто такие «барыги» в вашем понимании? Давайте сверим терминологию. Барыга, по-вашему, это тот, кто что-то продает дороже, чем купил? Тогда позвольте спросить: вы-то сами работаете бесплатно? Вы ходите на работу из любви к искусству? Нет? А почему вы тогда требуете, чтобы продавец работал себе в убыток? Вы почему-то считаете, что «честный» предприним
Наши друзья сгорели на 50 млн, а вы пожелали нам еще раз сгореть и снова заказали доставку на завтра. Спасибо за любовь.
ВчераВчера
37
3 мин