В 2023 году я написала этот пост. Я тогда считала, что к весне 2024 мы поедем сажать деревья. Сотни человек откликнулись и начали обсуждать правильные саженцы и кто лично со мной поедет в ЛНР, а кто пришлет деревца... Прошло три года... Я, пожалуй, не буду комментировать. Просто зарубку сделала. Надеюсь весной 2027 года мы соберемся в этой роще... ДУБКИ Ленка моя из Луганска. Видела за свою не очень еще длинную жизнь столько, что иной москвичке на пяток реинкарнаций хватит и еще останется. Но всегда спокойная, с хохмочками, готовая и на праздник и на драку. Хороший, надежный человек. С начала всех украинских событий, она то здесь, то там кого-нибудь вытаскивает. И там истории самые разные. Трагичные. Дети и старики. Но она всю дорогу была спокойная, конструктивная. А тут приходит на той неделе, ревет. Я испугалась, так на нее не похоже: - Ленка! Что случилось? - Дубки! Дубки наши все повзрывали. Сгорели наши дубки! Я понять не могу. Она смерти человеческие философски воспринимала,