В среду, 24 июня, в Самаре на улице Воронежской делают пешеходные тротуары. Ход работ проверил депутат губернской думы Виктор Воропаев совместно с представителями городского департамента транспорта. Местные жители обратились к депутату с вопросом о дороге два месяца назад. Автомобилистам было сложно передвигаться, а детям приходилось идти в школу по грязи. Недавно подрядчик уложил новый асфальт на участке от Вольской до проспекта Карла Маркса. Сейчас специалисты обустраивают тротуар. По просьбам жителей на перекрестке Мирной и Воронежской сделают лежачие полицейские, чтобы водители соблюдали скоростной режим. Проезд по улице Воронежской решили сделать односторонним, так как ширина дроги не позволяет проехать двум автомобилям. 16+ Фото: Самара-ГИС Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники