Собираюсь на дачу, а у нас тут такая жара, что из дома совсем не хочется выходить. +31 .Решила заказать продукты в "Пятёрочке", чтобы не ходить по жаре , да и не таскать пакеты.
Вот что у меня в корзине:
Для утоления жажды: бутылка кваса.
К чаю/кофе: два ржаных багета с чесноком, грецкие орешки, две пачки вяленых бананов, молоко, зефир (без сладкого мне грустно 😉).