Курятник недоволен. В отличие от коровника. Там от Меган в восторге. Говорят, богатая и знаменитая тетка проживает свою лучшую жизнь. А в чем эта лучшая жизнь выражается? Ну, как же? Вся в золоте и улыбается. При плохой жизни явно так выглядеть не будешь. Конечно, обсуждать чистые или грязные овощи в меганской корзинке - такое себе. Меган, кажется, и не говорила, что теперь она будет фермершей. Ну, нравятся женщине цветы и овощи на фотках. А если бы она эти овощи в черноземе вываляла, а потом сфоткала, нам бы понравилось? То-то же! Помыла, старалась, опять недовольны. Помнится, последнее время тут все Гарри пеняли, что он не работает и сидит у Меган на шее. Ну, все, устроился, наконец. С чего я это взяла? Вон подарок какой жене сделал с первой зарплаты. Все для нее, для любимки. Колечко видите? Муж подарил. Завидуйте. Меган теперь вообще делать ничего не надо. Гуляй себе по лужайкам с корнишоКами. Говорят, так Меган свой бренд рекламирует. Ей кто-то сказал, что такая реклама увеличи
🤭 Не так ходит, не так двигается... Одним словом, курятник не доволен! 🤣
ВчераВчера
478
1 мин