Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Техноманьяк

Немного поменял свое мнение насчет обновления IOS 27 и Siri AI

Посмотрел кучу обзоров беты и оказалось, что Siri умеет говорить на русском, правда пока что только по переписке Но зато все фишки работают, и контекст и поиск информации, и все это доступно без смены ip Достаточно поставить регион США, а язык системы оставить русский и все Очень хочется поставить бету тоже, но решил дождаться хотя бы паблик бету, что бы побольше багов исправили Кто нибудь ставил себе?

Немного поменял свое мнение насчет обновления IOS 27 и Siri AI

Посмотрел кучу обзоров беты и оказалось, что Siri умеет говорить на русском, правда пока что только по переписке

Но зато все фишки работают, и контекст и поиск информации, и все это доступно без смены ip

Достаточно поставить регион США, а язык системы оставить русский и все

Очень хочется поставить бету тоже, но решил дождаться хотя бы паблик бету, что бы побольше багов исправили

Кто нибудь ставил себе?

iPhone
151,8 тыс интересуются