Посмотрел кучу обзоров беты и оказалось, что Siri умеет говорить на русском, правда пока что только по переписке Но зато все фишки работают, и контекст и поиск информации, и все это доступно без смены ip Достаточно поставить регион США, а язык системы оставить русский и все Очень хочется поставить бету тоже, но решил дождаться хотя бы паблик бету, что бы побольше багов исправили Кто нибудь ставил себе?