Горбольница №4 Нижнего Тагила стала лучшей взрослой больницей Свердловской области по итогам прошлого года. Учреждение здравоохранения стало лауреатом премии «Медицинский Олимп». Об этом сообщает Тагил.Лайф. В Екатеринбурге главному врачу больницы Константину Аникину вручили статуэтку Асклепия и сертификат номиналом в 1 миллион рублей. Премия больнице на Тагилстрое досталась за применение современных технологий, а также обновление оборудования и помещения. В учреждении оборудованы новые реанимационные и операционные палаты, построен амбулаторный центр КТ и МРТ, где принимают пациентов всего Горнозаводского округа. Отметим, что в 2026 году премию «Медицинский Олимп» вручили десяти медикам и семи учреждениям системы здравоохранения: врачи получили по 200 тысяч рублей, больницы - по 1 миллиону рублей.
Больница в Нижнем Тагиле признана лучшей в регионе
СегодняСегодня
90
~1 мин