В Новосибирске на электронной торговой площадке «ГИС Торги» был выставлен на продажу премиальный кроссовер Lexus NX-200, выпущенный в 2014 году. Как следует из описания лота, продажа автомобиля осуществляется в рамках исполнительного производства по реализации имущества должника. Организатором аукциона выступает Территориальное управление Росимущества в Новосибирской области. Согласно опубликованной документации, инициатором продажи является банк-взыскатель. Автомобиль находится под обременением: он числится в залоге, а также на него наложен запрет на регистрационные действия. Торги назначены на конец июля 2026 года. Стартовая цена для данного лота установлена на уровне чуть более 3,2 миллиона рублей. Размер шага аукциона составляет 32,3 тысячи рублей. Местонахождение автомобиля — район станции метро «Речной вокзал».м
В Новосибирске Росимущество продает элитный Lexus NX-200 за 3,2 млн рублей
ВчераВчера
12
~1 мин