Машина Hyundai сбила насмерть мужчину на арендованном электровелосипеде на Варшавском шоссе на юге столицы. Об этом в среду, 24 июня, сообщил осведомленный источник. — По предварительной информации, на Варшавском шоссе водитель авто Hyundai совершил наезд на человека, пересекавшего проезжую часть на прокатном электровелосипеде. Пострадавший от полученных травм скончался на месте, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва». К месту происшествия уже прибыли сотрудники ДПС и медики. Ранее женщина за рулем Mercedes сбила насмерть курьера на электровелосипеде на Садовом кольце в Москве. После этого иномарка врезалась еще в несколько машин. В результате погибла пассажирка одного из автомобилей. Виновницу ДТП задержали и возбудили уголовное дело. Кто был за рулем Mercedes и сколько лет грозит подозреваемой — в материале «Вечерней Москвы». Эксклюзивы "Вечерней Москвы" Как защититься от мелиоидоза на отдыхе: пять правил безопасности для туристов Сбросила 40 кило ради кор
Велосипедист погиб под колесами иномарки Hyundai на Варшавском шоссе в Москве
3 дня назад3 дня назад
892
~1 мин