Конечно, путешествия всегда были маленьким приключением, но раньше они выглядели совсем иначе. Только вспомните очереди за билетами, пленочные фотоаппараты, беготня по рынкам за приятными сюрпризами для родных и друзей, и звонки домой раз в лучшем случае раз в неделю. Сегодня многое из этого осталось лишь в добрых воспоминаниях, которые вызывают у нас улыбку и теплую ностальгию. До сих пор помню первую поездку с мамой на море в 1979 году. Дельфины подплыли и оказались метрах в пяти от нас. Я думал, что лопну от счастья. И да, я всегда реально сильно загорал. Однажды мне даже дали какой-то приз как самому загорелому в пионерском лагере. © Kuchka70 У меня друг не летал на самолетах. И вот его первый полет из Санкт-Петербурга в Оренбург с пересадкой в столичном Шереметьево. Он очень переживал, что сядет при пересадке не на тот самолет, я же утверждал, что это невозможно. И вот он в кресле. Из динамика раздается голос: «Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир экипажа! Мы совершаем ре
Яркие комиксы и истории о том, как лихо изменились наши путешествия за какие-то десятки лет
ВчераВчера
947
2 мин