Соревнования прошли на терминале АО «Восточный Порт» На терминале АО «Восточный порт» (Приморский край) прошел первый этап Вторых межкорпоративных соревнований докеров-механизаторов — операторов портовой техники «Гонки на монстрах». Как сообщили ИАА «ПортНьюс» в оргкомитете, в этом году участие принимают команды АО «Ростерминалуголь», выступившего в прошлом году инициатором соревнований, и АО «Восточный порт». С приветственным видеообращением к участникам соревнований «Гонки на монстрах» обратился заместитель министра транспорта Российской Федерации Алексей Шило: «Сегодня лучшие докеры-механизаторы покажут профессиональные умения и навыки в управлении стакерами и стакерами-реклаймерами. Приятно, что мероприятие становится доброй традицией и заметным событием, демонстрирующим высокий уровень профессионализма в портовой отрасли. В июле прошлого года соревнования стартовали в Усть-Луге и впервые прошли на межпортовом уровне между сборными командами «Ростерминалугля» и «Восточного порта».
Стартовали II ежегодные соревнования докеров-механизаторов — операторов портовой техники «Гонки на монстрах»
ВчераВчера
3
2 мин