» Эту фразу часто можно услышать в кабинете. Клиентка произносит её с лёгкой улыбкой. Как будто так и надо. Как будто это норма — плакать в тишине, чтобы днём быть удобной, весёлой, справляющейся. Но за этой улыбкой — огромный труд. Каждый день — игра, в которой нужно быть сильной, успешной, жизнерадостной, а внутри — пустота, усталость, боль, одиночество, и слёзы, которые можно позволить себе только ночью, когда никто не видит. Чем сильнее подавление ночью, тем ярче улыбка днём. Это стратегия выживания, которая когда-то помогла не сломаться. Но сейчас медленно разрушает изнутри. Наши специалисты Psy-co-lab создают безопасное пространство, где можно наконец снять маску. Где не нужно улыбаться через силу. Где можно быть настоящей — со слезами, злостью, усталостью, растерянностью. Мы учимся не делить жизнь на «ночную» и «дневную». Мы учимся быть живыми, настоящими, со всем, что внутри, чтобы не выживать, а жить. 👉 Если устали улыбаться, когда внутри шторм — записывайтесь на кон