Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Летом все так жарко и лениво, вы как? Я прям впала в анабиоз какой-то, прорабатывала состояния, что накатывает старость и беспросветность

, как я буду работать??? На что жить и далее по списку. Жесть. А может это перед днём рождения такая штука накатила? В общем, сняла и починила В итоге: жизнь на Марсе (на пенсии видимо в моем случае) есть, и вообще все эти страхи они в голове. Потому что когда сводишь дебет с кредитом, то всегда в плюсе. Даже когда на карточке голяк жить можно😉 Это я тут прокатилась на трамвае и мне приходит сообщение что недостаточно средств на карте для оплаты проезда. 45!!! рублей Я в шоке полезла смотреть, а там списано фискальными органами все под ноль, неоплаченные налоги прошлых лет держателя карты списали. Сняла я себе и это состояние, а чё делать, накрыло, да... Ну, как результат, через неделю баланс карты превысил втрое против списанного остатка Так и живём😃 Что бы я делала без ГСР? Наверное была бы, как бы это сказать? В отчаянии? В депрессии? Сейчас пойду работать с прекрасными красными пятнами на лице, опухшим ушами и раздирающий зудом в зоне декольте, образовавшимися на непонятной ос

Летом все так жарко и лениво, вы как? Я прям впала в анабиоз какой-то, прорабатывала состояния, что накатывает старость и беспросветность, как я буду работать??? На что жить и далее по списку. Жесть. А может это перед днём рождения такая штука накатила?

В общем, сняла и починила

В итоге: жизнь на Марсе (на пенсии видимо в моем случае) есть, и вообще все эти страхи они в голове. Потому что когда сводишь дебет с кредитом, то всегда в плюсе. Даже когда на карточке голяк жить можно😉

Это я тут прокатилась на трамвае и мне приходит сообщение что недостаточно средств на карте для оплаты проезда. 45!!! рублей

Я в шоке полезла смотреть, а там списано фискальными органами все под ноль, неоплаченные налоги прошлых лет держателя карты списали.

Сняла я себе и это состояние, а чё делать, накрыло, да...

Ну, как результат, через неделю баланс карты превысил втрое против списанного остатка

Так и живём😃

Что бы я делала без ГСР? Наверное была бы, как бы это сказать? В отчаянии? В депрессии?

Сейчас пойду работать с прекрасными красными пятнами на лице, опухшим ушами и раздирающий зудом в зоне декольте, образовавшимися на непонятной основе... Солнечная аллергия видать

И вопрос у меня: как вы справляетесь со всем этим перманентно прекрасным без ГСР?

#GSR_мой_путь