Дорогие мои, смелые и такие совершенно разные подписчики
🙂⭐🌷 Сегодня мне исполнился 51 год, я птаха раннеутрешняя, наверное поэтому вставать раньше для меня лучше, чем позже. Кстати, я про это не думала никогда, вдруг это и взаправду так? Однако, ничем не подтверждено, да и дети мои сразу опровергают эту теорию, утренняя дочь спит до обеда, а дневной сын такой же как и я, утренняя птаха😉 Сегодня проснулась и, пока не встала, в голове было столько всего, что бы хотелось рассказать о себе живой и настоящей, но отмелось куда-то все, как слабое и несоответствующее...