Никогда не любил целоваться с мужчинами. Даже с единомышленниками. Мыслить с кем-то одинаково я в принципе готов, но вот обниматься и целоваться как-то не хочется. С единомышленницами еще куда ни шло, особенно молодыми, но с мужиками… И вот с одним из таких у меня даже раздор из-за этого вышел. Просто достал меня, поганец, со своими поцелуями. Как завидит, так непременно полезет с объятиями. Да еще и перхотью своей обсыплет – исчешешься потом. Ну, терпел я это, терпел, но однажды все-таки мягко отпихнул его. Очень уж настроение у меня в тот день было не поцелуечное. Он, конечно, удивился, хотя мог бы и раньше заметить по моей физиономии, как мне всё это неприятно. – Ты чего? – спрашивает. – Ну, не нравятся мне эти мужские нежности. Да и ситуация сейчас для поцелуев совсем не подходящая... – А я думаю, как раз наоборот, – резанул он. – Мы должны показывать свою сплоченность, что нас не расколоть… – Но это не значит, что нам лобызаться обязательно, – буркнул я и поспешил от него дальше.