Поцелуй единомышленника
Никогда не любил целоваться с мужчинами. Даже с единомышленниками. Мыслить с кем-то одинаково я в принципе готов, но вот обниматься и целоваться как-то не хочется. С единомышленницами еще куда ни шло, особенно молодыми, но с мужиками… И вот с одним из таких у меня даже раздор из-за этого вышел. Просто достал меня, поганец, со своими поцелуями. Как завидит, так непременно полезет с объятиями. Да еще и перхотью своей обсыплет – исчешешься потом. Ну, терпел я это, терпел, но однажды все-таки мягко отпихнул его...