Кто первый? Каждый год у нас по-разному: кто кого обгонит - перец или баклажан? От чего это зависит, вполне понятно: много погодных стрессов - значит, тормозить будут именно баклажаны.
И логично, что в этом стрессовом сезоне они отстают. Ну, не любят они ни холода, ни температурных скачков, но тем не менее, каждый сорт капризен по-разному : для меня такой сезон хорош тем, что сразу показывает, кто мне не подходит или наоборот, кого так долго ищу. Я перепробовала много, честно говоря, и продолжаю свой отбор: ведь один сезон не показывает все слабые стороны сорта (или гибрида).
Перцы с баклажанами у меня живут вместе в небольшой теплице. Иначе у нас, в 150 км на север от Москвы, они не получаются. Ну, если только повезёт с ровным южным летом, а это случается не часто.
Сажаю я их на рассаду традиционно в районе 23 февраля, но всходили они в этом году очень не дружно, мягко говоря. Некоторые баклажаны почти целый месяц ленились.
Ну, и пока, баклажаны только цветут.
И вполне ожидаемо, что перцы их обогнали. Вот, например, мой стабильный передовик Винни Пух👇
Жаль, что его у меня мало. Перцев у меня вообще в этом году меньше обычного: не всё взошло, а пересеивать я не стала.
Думала докуплю какие-нибудь, но тоже что-то не срослось, а потом махнула рукой.
Хотела посадить на пустое место бамию - и она не взошла. Ну, не судьба.
Вообще, каждый год я планирую сажать больше ранних, но почему-то излишков не получается то из-за всхожести, то из-за подземных грызунов. В теплице для перца и баклажанов они прям лютуют и копают без устали: не успеваю норы проливать. Мульчировать вообще боюсь - под мульчей будет не видно ничего и можно лишиться урожая.
Вот Палермо в этом году взошло всего 2 штуки, и один всё же повредили подземные вредители, а я уезжала - он завял и не оклемался.
Очень мне не хотелось лишних затрат, но похоже, всё же придётся переделывать грядки в этой теплице и выстилать их снизу сеткой от грызунов.
А в общем, по перцу картина стабильная: крупноплодные гибриды Клаудио и Симето намекают на неплохие результаты по урожайности: и цветут обильно, и завязи есть.
Вот на фото нижняя часть гибрида Клаудио.
А у Симето завязи сначала торчат вверх, потом опускаются под собственной тяжестью.
Я не обрываю цветы на развилках, хотя это рекомендуют для формирования куста. Но иногда я на некоторых кустах обрываю, а на некоторых оставляю - это для получения раннего урожая.
"Израильский" прёт ввысь, как обычно и не забывает плодиться и размножаться.
Его приходится подвязывать, а Симето и Клаудио имеют более мощный куст, стоят пока самостоятельно: их я подвязываю, если только крупные плоды начинают клонить их в разные стороны.
Баклажаны ведут себя очень по-разному.
У меня с их всхожестью произошла мешанина, поэтому не всех знаю по сортам: иногда определяю по цвету стволов и особенностям цветения.
Но благодаря тому, что ассортимент баклажанов у меня не велик, я уж точно потом распознаю их по плодам.
К сожалению, в моих условиях любимый многими Король Севера пока никак особо себя не проявил, хотя всхожесть была на высоте и на рассадный период грех жаловаться. Но время ещё есть. У меня так было и с некоторыми другими популярными баклажанами: сидел, сидел, а потом как вымахал, как выдал урожай, когда уже все почти закончили.
На данный момент у меня лучше всех себя зарекомендовали: Черномор, Северный индиго и Зелёненький.
И кстати, моя экзотика - баклажан Алый - в количестве 2х штук жив-здоров и цветёт.
Листочки у него очень эффектные, резные.
Как его формировать не знаю, поэтому ничего не трогаю, кроме нижних пожелтевших листьев.
🌿Кстати, вполне удачным для баклажанов был 2024 год
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Все материалы моего канала принадлежат исключительно автору. Копирование, перепечатывание и использование их в своих интересах, запрещено в соответствии с законодательством об авторском праве.
#баклажаны
#болгарский_перец
#тепличная_жизнь
#овощная_экзотика
#баклажан_алый
#дачный_сезон2026
#июнь2026
#дача_в_деревне
#дача_сад_огород