Слушайте, я тут открыла для себя трэдс (принадлежит Мета, запрещенной на территории РФ) - это такая соцсеть типа твиттера, с короткими публикациями, в основном текстовыми. Я твиттером не пользовалась и это для меня тоже как-то непривычно и странно, но присматриваюсь.
Так вот, там на меня сразу накинулись посты из серии “что делать психологу, чтобы быстро набрать подписчиков в трэдс”. И советы в основном такие: публикуйте 10-20 веток в день (ветки - это небольшие текстовые сообщения). Как вам такой совет? у нас же с вами других дел нет, только ветки по 20 штук публиковать?)
Вообще всегда возникает этот сакраментальный вопрос:
Анна, ну почему я должна разбираться в этом всем - заводить какие-то станицы, вести группу вк или что-то еще, вечно греть голову, что публиковать.
Я же шла в психологи, коучи, консультанты, чтобы помогать людям! я не подписывалась быть блогером! разбираться в маркетинге! я вообще про другое!!!
Да можно ведь и не вести их, например: быть психологом в найме -