"У нас в 267-й ОТЭЧ в штабе в ленкомнате стоял бильярд. Там дежурная служба по ночам могла шары гонять."
Отдельная ТЭЧ
Про службу в ОТЭЧ вспоминает читатель с ником Гнусный Кубаноид: "Это не возбранялось, если службу не херили. Возле штаба была волейбольная площадка. Там бывало тоже колбасились."
"А на стоянке... За год делали регламентные работы примерно на 50-и бортах. Ту-22М2 или 3, без разницы."
"100-часовые - это пять рабочих дней. 200-часовые - две недели. 400-часовые - четыре недели. Замена одного двигателя - два-три дня."
"Делали всегда параллельно два-три-четыре самолёта Причём регламент реально делали, а не "расписывали". 267-я ОТЭЧ была как бы в составе дивизии, но весь отчётный материал напрямую уходил в инженерный отдел штаба ВВС (в/ч 69088И)."
"Что очень не нравилось ИАС полков.... но зато все работы выполнялись без дураков. По каждому поступающему на регламент и выходящему с регламента самолёта в инженерный отдел ВВС отбивалась телеграмма. И если что-то было не так, то буквально на следующий день прилетали комиссары и драли ИАС согласно камасутре..."
"Потом в конце 90-х нам до кучи отдали полк Ту-142 и отряд Ми-14. При этом штатное расписание почти не изменилось. Добавили группу ПЛК."
"А в 2002-м 267 ОТЭЧ переформировали в полковую. С этого момента началась деградация. К 2010-му ТЭЧ стала как и везде - "колхоз напрасный труд". Регламент тупо похерили. Так вот, до 2005 года никаких домино и шеш-бешей в ТЭЧ не было и в помине. Пахали как проклятые....Из эскадры в ТЭЧ переводили только приказным порядком и со скандалом."
"Желающих не было никогда даже на повышение. Кстати, все клетки в ТЭЧ были на ступень выше. Начальники групп почти все майоры. Начальники цехов - майоры, инженеры цехов - майоры. Примерно 40 человек майоров - около четверти от списочного состава. Но зато прапоров был большой некомплект. Не хватало примерно половины. Все 5-е клетки были пустые."
Самым Лучшим Уроком Жизни Была Армия