Если вы все еще пытаетесь соответствовать Тони Старку, но уже не вывозите, приглашаю на «Среду Разборов» Сегодня мы снова встретимся, посмотрим в лицо своим трудностям, разберем их, поговорим о важном. Вы можете быть участником со своим кейсом, либо поучаствовать как зритель. Приходите: В 11:00 по Буэнос-Айресу В 14:00 по Лондону В 17:00 по Москве В 21:00 по Пхукету Пишите свои запросы/вопросы/проблемные ситуации в комментах под этим постом. Если кейс вам понравился - поставьте лайк. Самые популярные - разберем. Увидимся ❤️
Принятие своей «нежелезности» - важнейший шаг в жизни
24 июня24 июн
~1 мин