Привет! Наше вам с кисточкой, шоб вы были здоровы! Как говорится - война войной, а анекдоты по расписанию. И в конце концов- нам ли быть в печали- людям с позитивным мышлением, не дуракам по жизни, но оптимистам до самой смерти, о как загнул! Продолжаем тему одесских анекдотов с небольшим разборчиком некоторых из них. Будет немножко весело, кто зашёл сюдой случайно, я не виноват. """"""""""""""""""""""""""" Советские времена. Мама с дочкой, - москвички на одесском пляже. Дочка: – Мама, мама, сма-а-атри – мя-адуза! Мама: – Кака-ая мя-адуза? Это ца-а-ала-а-афа-а-ан… Разбор: Девочка из Москвы видит в воде медузу и восторженно кричит об этом. Мама отвечает. Особенность: Передача речи с растянутыми гласными - по-московски. Смешно? Мне - таки-да. """""""""""""""""""""""""""""" Доброе утро в одесском дворике. – Таки доброе утро, Клара Лазаревна! – Таки да, Яшенька! Оно такое доброе, что хочется какать бабочками… Разбор: Диалог между двумя одесситами, где приветствие «Таки доброе утр