Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Незадачливые будни блогера. Да и вообще.

Что то мне не везёт последнее время. Все как то один к одному.
Ну например, зашла сегодня в Дзен и вместо вчерашних 13 часов просмотров вижу 2.
Естественно, ведь за неделю я выложила только пару простеньких публикаций потому что мне было так сказать не до того.
Предыдущие несколько дней занималась доработкой дипломной работы. Времени осталось совсем немного. Сдача 03.07. Но как обычно это бывает

Что то мне не везёт последнее время. Все как то один к одному. 

Скрин из студии автоа
Скрин из студии автоа

Ну например, зашла сегодня в Дзен и вместо вчерашних 13 часов просмотров вижу 2.

Естественно, ведь за неделю я выложила только пару простеньких публикаций потому что мне было так сказать не до того.

Предыдущие несколько дней занималась доработкой дипломной работы. Времени осталось совсем немного. Сдача 03.07. Но как обычно это бывает ничего не происходит без неожиданностей.

В начале учебного года нам сказали, что на нашей кафедре изменяются условия написания выпускных квалификационных работ в части объема. 

Типа, раньше нормативом было предусмотрено 70 страниц самой работы без учёта источников и приложений, теперь мы должны уложиться до 70 страниц со всеми дополнениями, тк наши работы должен кто-то читать, а на это ни у кого нет времени, да и честно, желания.

Это ии так увидел текст моего поста и в принципе, в чем он не прав?
Это ии так увидел текст моего поста и в принципе, в чем он не прав?

Ну ладно, у меня материала было много, а прошлом году я опубликовала 4 научных статьи и из них вполне можно было состряпать работу, что я и сделала в первом семестре. В декабре мы сдавали курсовые.

Так как дипломная у меня была продолжением курсовой, мы с куратором немного конкретизировали тему , я же анализирую язык блогосферы, то биш наш с вами, и чуток доработали текст, что-то удалив, что то добавив, в части конкретных примеров с анализом постов из блога, который я себе приметила ещё с первого курса. 

Мне нравился блог Анны Райской "Грубо? Простите!" в Телеграм. Она создала проект "Цифровая армия России", со своими волонтёрами вскрывала экс трими стские каналы, которые генерировали фейки в нашем медиа пространстве и очень хлестко препарировала новости, четко показывая читателям Ху из Ху. 

В общем мне нравилось, как она (между прочим филолог по образованию) простыми словами как у себя на кухне объясняла подписчикам цели СВО, почему именно так все произошло и чем обычные люди, в принципе, могут помочь государству. 

Вернусь к началу, а то я уже растеклась мыслию по древу.

В общем, на прошлой неделе я, как и все мои одногруппники, сдала текст работы на кафедру для проверки на антиплагиат.

И что бы вы думали?

В тот же день она мне вернулась с пометкой "недостаточный объем", что норма работы 70 страниц без учёта литературы.

Открываю Макс , где у нас чат группы, а там просто взрыв эмоций. Магистранты кипят, шипят, плюются от бессильной злобы. В известность , что правила таки не поменялись, нас никто не поставил.

Как так вообще может быть? 

Я же помню, ещё в январе нас предупреждали, чтобы не растягивали работу. 

Хотя, нового норматива в письменном виде нам никто не показывал. Всё на словах.

В итоге до сдачи две недели, а у нас, у каждого, не хватает по 20!!! страниц текста в работах. 

Как быть? Где воды брать разводить? Что добавлять, если я уже все источники собрала по теме и обсосала все моменты связанные с блогами и языком блогосферы? 

В моих пальцах не осталось ровным счётом ничего, чтобы ещё выудить хоть что-то...

Обратилась к научному руководителю за помощью и поддержкой, а у нее таких как я несколько.

Она предложила разбавить выводы, перенести пару приложений в текст и добавить таблицу. Внести в неё все примеры, что мы привели в работе, так сказать наглядно систематизировать.

Хоспаде... Я до трёх ночи каждый день сидела за компом.

Ну, садилась за комп я не с утра естественно, так, часов в 8-9 вечера, но все равно это тоже достаточно долго.

Мадам Сижу после такого мозгового штурма квадратная становится и вставая разогнаться просто невозможно. Так в кривом виде и ложилась спать...

Ну вот вчера днём закончила. Еле-еле на 70ю страницу текст перевалил. Даже до середины не дошло.

Главное список использованной литературы на 71 ушел.

С чувством выполненного долга отправила на антиплагиат.

Ходила счастливая, довольная до самого вечера, пока не открыла свои телефоны, чтобы зайти в любимое стримерское приложение...

О, ужас! Настроение как корова языком слизала.

Все мои боты, а их 4 штуки, были заблокированы приложением.

Остался один мой личный аккаунт, и тот, который я на мужа делала, там его лицом была пройдена аутентификация.

4 штуки без аутентификации были заблокированы вместе с устройствами.

Это какой то капец!

Я же такая хитрожо... Эмми.. ну вы поняли. 

Мамин старый телефон я не продала, не выбросила, а оставила для того, чтобы можно было использовать в приложении.

Там если мужской аккаунт создать он прям хорошо собирает вознаграждение от приложения. Когда купила себе и сыну телефон, свои тоже оставила.

И вот целый месяц я, как золотая рыбка, генерировала себе прибыль так, что могла каждую неделю выводить примерно по 10 $. Ну классно же!

На этих ботах, после последнего вывода (позавчера), у меня снова собралось почти 7$ и сегодня с утра я бы уже могло вывести 10. Там вывод от 10.

Каково же было мое разочарование. .. открываю приложение а там везде висит табличка "аккаунт заблокирован вместе с устройством".

Я в шоке конечно. Из золотой рыбки я превратилась в старуху у разбитого корыта.

Подумала и мой аккаунт могли заблокировать, но нет. Мой личный и мужнин, где он лицо свое регистрировал, не заблокирован.

У меня полмира рухнуло... Ну никак не получается обогатиться...

Ну что со мной не так? Почему другие могут, а меня сразу в блок?

Какие то другие площадки искать для "мухлежа" с аккаунтами смысла нет, это самое демократичное. Пытаться статус повышать - тоже. Сидеть по 6 часов в эфире -есть возможность , но нет никакого желания.

Я пригласила девчонку, ну такую же как я, мы же девчонки, подружку свою по блогингу из другого по приложения, так у нее хорошо получается. Сначала она вообще боялась в камеру лицо показывать, потом готовила в эфире, а потом захотела петь. На Новый год наша агент сделала ей заявку на "стар хост". 

Не в смысле старый, а звездный. И теперь она в неделю эфирит 24 часа и соответственно получает в несколько раз больше, чем я, пока я тут лоб морщу и страдаю фигнёй.

Эта блокировка ботов, конечно, выбила меня из колеи сильнее, чем новость о недостаточном объеме ВКР...

Чтож...буду продолжать барахтаться в этой реке жизни дальше... Куда она меня вынесет одному богу известно...

А пока у нас в Сибири комфортное лето +23 , днём 29. Можно и пожариться и покупаться в бассейне , только выходя, надо сразу вытираться, ТК ветер холодный.

Всем хорошего дня, спасибо что читаете, увидимся!