Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Врач у старушки спрашивает

☺☺☺ Врач у старушки спрашивает: — На что жалуетесь? — Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются! — Хорошо, так и запишем: ушиб всей бабки! ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

☺☺☺

Врач у старушки спрашивает:

— На что жалуетесь?

— Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются!

— Хорошо, так и запишем: ушиб всей бабки!

❗️ ❗️ ❗️

Делитесь своими впечатлениями в комментариях!