☺☺☺ Врач у старушки спрашивает: — На что жалуетесь? — Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются! — Хорошо, так и запишем: ушиб всей бабки! ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
☺☺☺ Врач у старушки спрашивает: — На что жалуетесь? — Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются! — Хорошо, так и запишем: ушиб всей бабки! ❗️ ❗️ ❗️ Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
...Читать далее
☺☺☺
Врач у старушки спрашивает:
— На что жалуетесь?
— Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются!