Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гений про злодейства

Хочу веблюда!

Я почитала, что "Власти оценят риски эксплуатации праворульных автомобилей в России". А нельзя эти самые власти чем-то отвлечь? Ну я не знаю... может, пусть они оценят какие-нибудь другие риски? Мало ли у нас рисков...Если надо, я придумаю, но власти обычно и сами неплохо справляются. Там фантазия - ого-го, без нее во власть не берут! Дались им праворульные машины! Можно подумать, водители леворульных реже попадают в аварии или лучше соблюдают правила. Я уж скоро сорок лет (ну ладно, еще не очень скоро) как управляю исключительно машинами с правым рулем и вообще не понимаю, как можно ездить со штурвалом в бардачке, и прекрасно себя чувствую. В аварию, кстати, попала один аз - в Сочи на леворульной машине, которую взяла из проката. Больше в игры с левым рулем я не играла, потому что это не машины, а издевательство. И вообще, при всем моем неоднозначном отношении в Стране Восходящего Солнца, которая продалась, как тот Брут, мировому империализму, пользующему ее и в хвост, и в гриву, я
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый