Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Техноманьяк

Установил себе на сервер Hermes Agent

Придумал парочку сценариев посмотреть как оно работает и хочу узнать у своих подписчиков, кто как использует таких ИИ агентов и какую модель вы используете? Я остановился на DeepSeek V4 Flash, дешевая, под простые задачи вроде подходит Изначально хотел Gemini-3.5 Flash, но за 30 минут потратил с ней 300 рублей - дороговато в расчете на месяц👀

Установил себе на сервер Hermes Agent

Придумал парочку сценариев посмотреть как оно работает и хочу узнать у своих подписчиков, кто как использует таких ИИ агентов и какую модель вы используете?

Я остановился на DeepSeek V4 Flash, дешевая, под простые задачи вроде подходит

Изначально хотел Gemini-3.5 Flash, но за 30 минут потратил с ней 300 рублей - дороговато в расчете на месяц👀