! 🎉 Учитель биологии Елена Андреевна Кузнецова стала победителем конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности. В число победителей вошли всего 25 педагогов со всего Красноярского края. Елена Андреевна уделяет большое внимание развитию исследовательских способностей учащихся. Её ученики являются постоянными участниками и призёрами научно-практических конференций, олимпиад и интеллектуальных конкурсов различного уровня. Высокий профессионализм педагога неоднократно получал заслуженное признание. В прошлом году Елена Андреевна стала лауреатом премии Главы города за высокие образовательные результаты учащихся. Отметим, что премия за достижения в педагогической деятельности учреждена Президентом Российской Федерации и выплачивается за счёт средств федерального бюджета. Поздравляем и желаем новых профессиональных успехов! 💐
Педагог Лицея № 1 вошла в число лучших учителей Красноярского края
2 дня назад2 дня назад
15
~1 мин