В нём приняли участие молодые управленцы – начальники станций, их заместители и главные инженеры со стажем в руководящей должности не более трёх лет. Организаторы подготовили обширную программу: обучающие тренинги, деловые игры и мастер-классы. – Деловые игры «Приятно познакомиться» и «Лекарство против морщин» не только вносят разнообразие в формат семинара, но и помогают участникам в лёгкой форме прокачать свои навыки эффективной коммуникации, – рассказала сотрудник отдела управления персоналом Красноярского центра организации работы станций Анна Килунина. Подробнее об итогах семинара можно узнать здесь
В Красноярской дирекции управления движением прошёл семинар по развитию компетенций руководящего состава
3 дня назад3 дня назад
~1 мин